- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Schwenkarmleuchten |
| Merkmale | Mini-Stil |
| Stil | Rustikal/Lodge |
| Beenden | Galvanisiert |
| Lichtrichtung | Deckenfluter |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 35 cm (13,77 Zoll) |
| Gesamtbreite | 15 cm (5,90 Zoll) |
| Gesamttiefe | 15 cm (5,90 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | E26/E27 |
| Wattzahl pro Glühbirne | MAX 60W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Metall |
| Dekorationsmaterial | Metall |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 3 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10555
Artikel-Nr.: 10312
Artikel-Nr.: 9820
Artikel-Nr.: 9400
Artikel-Nr.: 3271
Artikel-Nr.: 9712
Artikel-Nr.: 3040
Artikel-Nr.: 9638
Artikel-Nr.: 9984
check_circle
check_circle