- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Unterputz-Wandleuchten |
| Merkmale | Glühbirne enthalten,LED,Kristall |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Beenden | Galvanisiert |
| Lichtrichtung | Downlight |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 18 cm (7 Zoll) |
| Gesamtbreite | 17 cm (7 Zoll) |
| Gesamttiefe | 17 cm (7 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Lampensockel | Integrierte LED |
| Wattzahl pro Glühbirne | Max. 3 W |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Kristall |
| Schirmmaterial | Kristall |
| Dekorationsmaterial | Kristall |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Transparent |
| Schattenfarbe | Transparent |
| Dekorationsfarbe | Transparent |
| LED-Farbe | Weiß |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 2.5 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10147
Artikel-Nr.: 9848
Artikel-Nr.: 10317
Artikel-Nr.: 9830
Artikel-Nr.: 3213
Artikel-Nr.: 15036
Artikel-Nr.: 14952
Artikel-Nr.: 9452
Artikel-Nr.: 9906
Artikel-Nr.: 10951
Artikel-Nr.: 2719
Artikel-Nr.: 9505
check_circle
check_circle