- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Unterputz-Wandleuchten |
| Merkmale | LED |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Wattzahl (W) | 12 W |
| Spannung (V) | Wechselstrom 100-240 |
| Maße | |
| Gesamtbreite | 80 mm |
| Gesamttiefe | 290 mm |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Acryl |
| Schirmmaterial | Acryl |
| Dekorationsmaterial | Acryl |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2881
Artikel-Nr.: 10030
Artikel-Nr.: 10025
Artikel-Nr.: 2703
Artikel-Nr.: 9985
Artikel-Nr.: 3385
Artikel-Nr.: 14907
Artikel-Nr.: 10412
Artikel-Nr.: 9777
Artikel-Nr.: 9571
check_circle
check_circle