- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Packungsinhalt | Glühbirne enthalten,Mini-Stil,LED |
| Typ | Wandleuchten |
| Beenden | Malerei |
| Lichtrichtung | Umgebungslicht |
| Spannung (V) | Wechselstrom 100-240 |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch,Modern/Zeitgenössisch |
| Wattzahl (W) | 29W |
| Datum der Notierung | 22.11.2016 |
| Maße | |
| Gesamtbreite (cm) | 66 cm (26 Zoll) |
| Gesamthöhe (cm) | 40 cm (15,7 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Lampensockel | Integrierte LED |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Wattzahl pro Glühbirne (W) | 29W |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Acryl |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 1 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2831
Artikel-Nr.: 3157
Artikel-Nr.: 9893
Artikel-Nr.: 10127
Artikel-Nr.: 9627
Artikel-Nr.: 9814
Artikel-Nr.: 3237
Artikel-Nr.: 10540
Artikel-Nr.: 3161
Artikel-Nr.: 3405
Artikel-Nr.: 13243
check_circle
check_circle