- Reduziert
- Neu
| Kategorie | Wandleuchte/Wandleuchte |
| Stil | europäisch |
| Empfohlene Raumanpassung | Wohnzimmer, Schlafzimmer, Arbeitszimmer, Küche, Esszimmer |
| Empfohlene Raumgröße (Quadratmeter) | 2-4 |
| Handwerk | Spritzlackierung |
| Lampensockel | E12/E14 |
| Anzahl der Lichter | 2 |
| Glühbirne enthalten oder nicht | NEIN |
| Wattzahl | MAX 40W |
| Produktmessung | 37*37*40cm |
| Vorrichtungsmaterial | Zinklegierung |
| Stromspannung | 110–120 V/220–240 V |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9679
Artikel-Nr.: 9500
Artikel-Nr.: 10157
Artikel-Nr.: 10161
Artikel-Nr.: 9317
Artikel-Nr.: 10375
Artikel-Nr.: 3115
Artikel-Nr.: 15036
Artikel-Nr.: 9456
Artikel-Nr.: 10134
Artikel-Nr.: 9989
check_circle
check_circle