- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Unterputz-Wandleuchten |
| Merkmale | LED |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Beenden | Malerei |
| Lichtrichtung | Umgebungslicht |
| Spannung (V) | Wechselstrom 220-240 |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 8,5 cm |
| Gesamtbreite | 51 cm |
| Gesamttiefe | 5 cm |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Lampensockel | Integrierte LED |
| Wattzahl pro Glühbirne | 16W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | PVC |
| Dekorationsmaterial | Metall |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Schwarz,Weiß |
| Schattenfarbe | Weiß |
| Dekorationsfarbe | Schwarz,Weiß |
| LED-Farbe | Warmweiß |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 2 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 14950
Artikel-Nr.: 9472
Artikel-Nr.: 10252
Artikel-Nr.: 9325
Artikel-Nr.: 10273
Artikel-Nr.: 9794
Artikel-Nr.: 10583
Artikel-Nr.: 10514
Artikel-Nr.: 10295
check_circle
check_circle