- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Badezimmerbeleuchtung |
| Merkmale | Glühbirne enthalten,LED |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Beenden | Galvanisiert |
| Marke | |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 6 cm (2 Zoll) |
| Gesamtbreite | 46 cm (18 Zoll) |
| Gesamttiefe | 6 cm (2 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 3 |
| Lampensockel | Integrierte LED |
| Wattzahl pro Glühbirne | 3W |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Glas |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 1.2 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10108
Artikel-Nr.: 10340
Artikel-Nr.: 15053
Artikel-Nr.: 10030
Artikel-Nr.: 2741
Artikel-Nr.: 9315
Artikel-Nr.: 9498
Artikel-Nr.: 3048
Artikel-Nr.: 9722
Artikel-Nr.: 10471
Artikel-Nr.: 3292
check_circle
check_circle