- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Unterputz-Wandleuchten |
| Merkmale | LED |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Lichtrichtung | Deckenfluter |
| Marke | |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 9,5 cm (3,7 Zoll) |
| Gesamtbreite | 21 cm (8,3 Zoll) |
| Gesamttiefe | 21 cm (8,3 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | Integrierte LED |
| Wattzahl pro Glühbirne | 10 W |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Plastik |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 3 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10129
Artikel-Nr.: 9529
Artikel-Nr.: 9397
Artikel-Nr.: 3294
Artikel-Nr.: 2706
Artikel-Nr.: 9812
Artikel-Nr.: 3301
Artikel-Nr.: 3144
check_circle
check_circle