- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Unterputz-Wandleuchten |
| Merkmale | LED |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Spannung (V) | Wechselstrom 100-240 |
| Wattzahl (W) | 9W |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 210 mm |
| Gesamtbreite | 75 mm |
| Gesamttiefe | 200 mm |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Acryl |
| Schirmmaterial | Acryl |
| Dekorationsmaterial | Acryl |
| Farbe | |
| LED-Farbe | Weiß,Warmweiß |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10929
Artikel-Nr.: 10532
Artikel-Nr.: 13194
Artikel-Nr.: 10141
Artikel-Nr.: 10939
Artikel-Nr.: 9887
Artikel-Nr.: 9459
Artikel-Nr.: 3025
Artikel-Nr.: 2608
Artikel-Nr.: 10534
check_circle
check_circle