- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Wandleuchten |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Lichtrichtung | Deckenfluter |
| Marke | |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 45 cm (17,7 Zoll) |
| Gesamtbreite | 13 cm (5,1 Zoll) |
| Gesamttiefe | 30 cm (11,8 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | E12/E14 |
| Wattzahl pro Glühbirne | 40 W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Kristall |
| Schirmmaterial | Stoff |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 4 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2529
Artikel-Nr.: 13149
Artikel-Nr.: 10540
Artikel-Nr.: 2693
Artikel-Nr.: 9963
Artikel-Nr.: 9330
Artikel-Nr.: 10302
check_circle
check_circle