- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Unterputz-Wandleuchten |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 4 cm |
| Gesamtbreite | 10 cm |
| Gesamttiefe | 9 cm |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Wattzahl pro Glühbirne | 5 W |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 0,4 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2890
Artikel-Nr.: 10531
Artikel-Nr.: 10224
Artikel-Nr.: 10376
Artikel-Nr.: 10129
Artikel-Nr.: 9791
Artikel-Nr.: 9962
Artikel-Nr.: 10154
check_circle
check_circle