- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Wandleuchten |
| Merkmale | Mini-Stil |
| Stil | Land |
| Beenden | Malerei |
| Lichtrichtung | Umgebungslicht |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 45 cm (17,72 Zoll) |
| Gesamtbreite | 45 cm (17,72 Zoll) |
| Gesamttiefe | 45 cm (17,72 Zoll) |
| Abmessungen Baldachin/Rückplatte | 12 cm (4,72 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 5 |
| Lampensockel | E26/E27 |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 5 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10295
Artikel-Nr.: 10349
Artikel-Nr.: 9778
Artikel-Nr.: 3392
Artikel-Nr.: 9996
Artikel-Nr.: 9565
Artikel-Nr.: 3047
Artikel-Nr.: 3100
Artikel-Nr.: 9396
Artikel-Nr.: 3006
check_circle
check_circle