- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Wandleuchten |
| Merkmale | Glühbirne enthalten,LED |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Wattzahl (W) | 6 |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 9 cm |
| Gesamtbreite | 16 cm |
| Gesamttiefe | 7 cm |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 2 |
| Lampensockel | Integrierte LED |
| Wattzahl pro Glühbirne | 3W |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Metall |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Weiß |
| Schattenfarbe | Weiß |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 0,8 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9673
Artikel-Nr.: 10039
Artikel-Nr.: 3006
Artikel-Nr.: 9906
Artikel-Nr.: 9448
Artikel-Nr.: 10398
Artikel-Nr.: 9692
Artikel-Nr.: 10953
Artikel-Nr.: 2594
Artikel-Nr.: 14947
check_circle
check_circle