- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Unterputz-Wandleuchten |
| Merkmale | LED |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Beenden | Gebürstet |
| Lichtrichtung | Umgebungslicht |
| Marke | |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 17 cm (6,8 Zoll) |
| Gesamtbreite | 12 cm (4,8 Zoll) |
| Gesamttiefe | 3 cm (1,2 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 6 |
| Lampensockel | Integrierte LED |
| Wattzahl pro Glühbirne | 1W |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Dekorationsmaterial | Metall |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Silber |
| Dekorationsfarbe | Silber |
| LED-Farbe | Blau,Grün |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 0,36 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9401
Artikel-Nr.: 3224
Artikel-Nr.: 2642
Artikel-Nr.: 10296
Artikel-Nr.: 15056
Artikel-Nr.: 12948
Artikel-Nr.: 9794
Artikel-Nr.: 10398
Artikel-Nr.: 9606
Artikel-Nr.: 10933
Artikel-Nr.: 10186
Artikel-Nr.: 10187
Artikel-Nr.: 2900
check_circle
check_circle