- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Badezimmerbeleuchtung |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Beenden | Chrom |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 11 cm (4 Zoll) |
| Gesamtbreite | 33 cm (13 Zoll) |
| Gesamttiefe | 8 cm (3 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 2 |
| Lampensockel | G4 |
| Wattzahl pro Glühbirne | Max. 20 W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Glas |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 1.2 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2723
Artikel-Nr.: 10502
Artikel-Nr.: 9342
Artikel-Nr.: 3313
Artikel-Nr.: 2952
Artikel-Nr.: 10399
Artikel-Nr.: 10389
Artikel-Nr.: 10501
check_circle
check_circle