- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Packungsinhalt | LED,Augenschutz |
| Typ | Wandleuchten |
| Beenden | Malerei |
| Lichtrichtung | Umgebungslicht |
| Spannung (V) | AC 110-130,Wechselstrom 220-240 |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Wattzahl (W) | 40 W |
| Datum der Notierung | 22.11.2016 |
| Maße | |
| Gesamtbreite (cm) | 30 cm |
| Gesamttiefe (cm) | 30 cm |
| Gesamthöhe (cm) | 50 cm |
| Maße | |
| Gesamtlänge (cm) | 50 cm |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Lampensockel | E27 |
| Anzahl der Glühbirnen | 40 W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Dekorationsmaterial | Glas |
| Schirmmaterial | Glas |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 0,85 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10371
Artikel-Nr.: 13117
Artikel-Nr.: 9844
Artikel-Nr.: 2790
Artikel-Nr.: 3032
Artikel-Nr.: 9874
Artikel-Nr.: 10035
Artikel-Nr.: 3170
Artikel-Nr.: 3238
Artikel-Nr.: 3237
Artikel-Nr.: 9793
check_circle
check_circle