- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Unterputz-Wandleuchten |
| Merkmale | Glühbirne enthalten,Mini-Stil,LED |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Beenden | Galvanisiert |
| Lichtrichtung | Umgebungslicht |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 3 cm (1 Zoll) |
| Gesamtbreite | 6 cm (2 Zoll) |
| Gesamttiefe | 6 cm (2 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | Integrierte LED |
| Wattzahl pro Glühbirne | Max. 1 W |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Metall |
| Farbe | |
| LED-Farbe | Weiß |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 0,3 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3294
Artikel-Nr.: 9966
Artikel-Nr.: 9970
Artikel-Nr.: 9844
Artikel-Nr.: 10275
Artikel-Nr.: 10377
Artikel-Nr.: 10339
Artikel-Nr.: 9666
Artikel-Nr.: 13117
check_circle
check_circle