- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Wandleuchten |
| Merkmale | Kristall,Mini-Stil |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Beenden | Sonstiges |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 39 cm (15 Zoll) |
| Gesamtbreite | 38 cm (15 Zoll) |
| Gesamttiefe | 22 cm (9 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 2 |
| Lampensockel | E12/E14 |
| Wattzahl pro Glühbirne | Maximal 60 W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Glas |
| Dekorationsmaterial | Kristall |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Transparent,Weiß |
| Schattenfarbe | Weiß |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 1,5 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 15048
Artikel-Nr.: 2503
Artikel-Nr.: 14314
Artikel-Nr.: 10298
Artikel-Nr.: 14947
Artikel-Nr.: 10004
Artikel-Nr.: 10181
Artikel-Nr.: 9415
Artikel-Nr.: 9348
Artikel-Nr.: 2975
Artikel-Nr.: 10363
check_circle
check_circle