- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Wandleuchten |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Beenden | Malerei |
| Lichtrichtung | Umgebungslicht |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 23 CM |
| Gesamtbreite | 14 cm |
| Gesamttiefe | 27 cm |
| Abmessungen Baldachin/Rückplatte | 10 cm |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | E26/E27 |
| Wattzahl pro Glühbirne | 40 W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Glas |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Mehrfarbig |
| Schattenfarbe | Mehrfarbig |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 0,9 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2725
Artikel-Nr.: 2570
Artikel-Nr.: 2596
Artikel-Nr.: 3331
Artikel-Nr.: 10308
Artikel-Nr.: 3144
Artikel-Nr.: 2989
Artikel-Nr.: 9793
Artikel-Nr.: 9652
Artikel-Nr.: 10511
Artikel-Nr.: 3191
check_circle
check_circle