- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Wandleuchten |
| Stil | Traditionell/Klassisch |
| Beenden | Bronze |
| Lichtrichtung | Umgebungslicht |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 30 cm (11,8 Zoll) |
| Gesamtbreite | 30 cm (11,8 Zoll) |
| Gesamttiefe | 18 cm (7,1 Zoll) |
| Abmessungen Baldachin/Rückplatte | 28 x 12 x 3 cm (11 x 4,7 x 1,2 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | E26/E27 |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Glas |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Bronze |
| Schattenfarbe | Weiß |
| Dekorationsfarbe | Schwarz |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 0,8 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10481
Artikel-Nr.: 10263
Artikel-Nr.: 3372
Artikel-Nr.: 9893
Artikel-Nr.: 9661
Artikel-Nr.: 9955
Artikel-Nr.: 10159
Artikel-Nr.: 3402
check_circle
check_circle