- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Schwenkarmleuchten |
| Merkmale | Mini-Stil |
| Stil | Traditionell/Klassisch |
| Beenden | Sonstiges |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 28 cm |
| Gesamtbreite | 20 cm |
| Abmessungen Baldachin/Rückplatte | 13,5 cm |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | E26/E27 |
| Wattzahl pro Glühbirne | Max. 60 W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Metall |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Schwarz |
| Schattenfarbe | Schwarz |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 1 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9801
Artikel-Nr.: 10550
Artikel-Nr.: 10369
Artikel-Nr.: 10370
Artikel-Nr.: 14949
Artikel-Nr.: 9916
Artikel-Nr.: 13243
Artikel-Nr.: 2831
Artikel-Nr.: 9649
check_circle
check_circle