- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Wandleuchten |
| Merkmale | Mini-Stil |
| Stil | Traditionell/Klassisch |
| Beenden | Sonstiges |
| Lichtrichtung | Downlight |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 20 cm |
| Gesamtbreite | 10 cm |
| Abmessungen Baldachin/Rückplatte | 13,5 cm |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | E26/E27 |
| Wattzahl pro Glühbirne | Max. 60 W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Metall |
| Farbe | |
| Schattenfarbe | Schwarz |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 0,7 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9944
Artikel-Nr.: 3023
Artikel-Nr.: 2564
Artikel-Nr.: 9370
Artikel-Nr.: 9666
Artikel-Nr.: 3371
Artikel-Nr.: 10546
Artikel-Nr.: 10298
Artikel-Nr.: 9934
Artikel-Nr.: 10574
Artikel-Nr.: 2481
check_circle
check_circle