- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Wandleuchten |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 27 cm |
| Gesamtbreite | 28 cm |
| Gesamttiefe | 21 cm |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | E26/E27 |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Glas |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Gelb |
| Schattenfarbe | Weiß |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 2 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2706
Artikel-Nr.: 2965
Artikel-Nr.: 10278
Artikel-Nr.: 9325
Artikel-Nr.: 9694
Artikel-Nr.: 9514
Artikel-Nr.: 9554
Artikel-Nr.: 3206
Artikel-Nr.: 13243
check_circle
check_circle