- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Wandleuchten |
| Merkmale | Kristall |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Beenden | Galvanisiert |
| Lichtrichtung | Umgebungslicht |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 38 cm (15 Zoll) |
| Gesamtbreite | 12 cm (5 Zoll) |
| Gesamttiefe | 12 cm (5 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | E12/E14 |
| Wattzahl pro Glühbirne | Max. 40 W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Kristall |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Golden |
| Schattenfarbe | Golden |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 1 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2960
Artikel-Nr.: 10523
Artikel-Nr.: 9845
Artikel-Nr.: 10579
Artikel-Nr.: 9676
Artikel-Nr.: 10558
Artikel-Nr.: 10500
Artikel-Nr.: 9538
Artikel-Nr.: 9667
Artikel-Nr.: 9768
Artikel-Nr.: 10501
check_circle
check_circle