- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Schwenkarmleuchten |
| Merkmale | Mini-Stil |
| Stil | Rustikal/Lodge |
| Beenden | Galvanisiert |
| Lichtrichtung | Downlight |
| Maße | |
| Gesamtbreite | 175 mm |
| Gesamttiefe | 400 mm |
| Abmessungen Baldachin/Rückplatte | 135 mm |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | E26/E27 |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Metall |
| Dekorationsmaterial | Metall |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Schwarz |
| Schattenfarbe | Schwarz |
| Dekorationsfarbe | Schwarz |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 2 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10471
Artikel-Nr.: 9405
Artikel-Nr.: 9721
Artikel-Nr.: 9422
Artikel-Nr.: 9383
check_circle
check_circle