- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Badezimmerbeleuchtung |
| Merkmale | LED |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Spannung (V) | Wechselstrom 220-240 |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 9 cm |
| Gesamtbreite | 80 cm |
| Gesamttiefe | 4,5 cm |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | |
| Lampensockel | Integrierte LED |
| Wattzahl pro Glühbirne | 24W |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | PVC |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Weiß |
| LED-Farbe | Weiß |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 3 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9506
Artikel-Nr.: 3242
Artikel-Nr.: 10190
Artikel-Nr.: 10069
Artikel-Nr.: 9635
Artikel-Nr.: 10576
Artikel-Nr.: 2582
Artikel-Nr.: 10525
Artikel-Nr.: 2948
Artikel-Nr.: 10088
check_circle
check_circle