- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Badezimmerbeleuchtung |
| Merkmale | Kristall |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Lichtrichtung | Deckenfluter |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 8,5 cm (3,3 Zoll) |
| Gesamtbreite | 20 cm (7,9 Zoll) |
| Gesamttiefe | 64 cm (25,2 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 4 |
| Lampensockel | G4 |
| Wattzahl pro Glühbirne | 10 W |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Kristall |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 3 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10450
Artikel-Nr.: 9645
Artikel-Nr.: 10094
Artikel-Nr.: 10084
Artikel-Nr.: 10419
Artikel-Nr.: 9475
Artikel-Nr.: 9398
Artikel-Nr.: 9454
check_circle
check_circle