- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Badezimmerbeleuchtung |
| Merkmale | LED |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Wattzahl (W) | 16W |
| Maße | |
| Gesamtbreite | 56 cm |
| Abmessungen Baldachin/Rückplatte | 16 cm |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | Integrierte LED |
| Wattzahl pro Glühbirne | 16W |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Weiß |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 1.2 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10218
Artikel-Nr.: 10159
Artikel-Nr.: 9483
Artikel-Nr.: 2962
Artikel-Nr.: 14910
Artikel-Nr.: 9899
Artikel-Nr.: 2834
check_circle
check_circle