- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Wandleuchten |
| Stil | Rustikal/Lodge |
| Beenden | Malerei |
| Lichtrichtung | Umgebungslicht |
| Marke | |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 23 cm (9,2 Zoll) |
| Gesamtbreite | 36 cm (14,4 Zoll) |
| Gesamttiefe | 13 cm (5,2 Zoll) |
| Abmessungen Baldachin/Rückplatte | 36 x 23 cm (14,4 x 9,2 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 2 |
| Lampensockel | E26/E27 |
| Wattzahl pro Glühbirne | 60 W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Metall |
| Dekorationsmaterial | Glas |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Schwarz |
| Schattenfarbe | Weiß |
| Dekorationsfarbe | Weiß |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 2,5 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2611
Artikel-Nr.: 2535
Artikel-Nr.: 9521
Artikel-Nr.: 3342
Artikel-Nr.: 10152
Artikel-Nr.: 9340
Artikel-Nr.: 13194
Artikel-Nr.: 3004
Artikel-Nr.: 14913
Artikel-Nr.: 9332
check_circle
check_circle