- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Badezimmerbeleuchtung |
| Merkmale | LED |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Beenden | Galvanisiert |
| Lichtrichtung | Downlight |
| Marke | |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 5 cm (1,97 Zoll) |
| Gesamtbreite | 70 cm (27,56 Zoll) |
| Gesamttiefe | 11,5 cm (4,53 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Lampensockel | Integrierte LED |
| Wattzahl pro Glühbirne | MAX 15W |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Acryl |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 1,45 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3357
Artikel-Nr.: 9656
Artikel-Nr.: 9859
Artikel-Nr.: 10561
Artikel-Nr.: 9882
Artikel-Nr.: 10576
Artikel-Nr.: 3161
Artikel-Nr.: 9866
Artikel-Nr.: 2957
Artikel-Nr.: 10950
Artikel-Nr.: 2861
check_circle
check_circle