- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Wandleuchten |
| Merkmale | Mini-Stil |
| Stil | Rustikal/Lodge |
| Beenden | Galvanisiert |
| Lichtrichtung | Downlight |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 70 cm (27,55 Zoll) |
| Gesamtbreite | 27 cm (10,62 Zoll) |
| Gesamttiefe | 20 cm (7,87 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | E26/E27 |
| Wattzahl pro Glühbirne | MAX 60W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Glas |
| Dekorationsmaterial | Metall |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 2,4 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3332
Artikel-Nr.: 9977
Artikel-Nr.: 10109
Artikel-Nr.: 9466
Artikel-Nr.: 3463
Artikel-Nr.: 10331
Artikel-Nr.: 10368
Artikel-Nr.: 3298
Artikel-Nr.: 9377
check_circle
check_circle