- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Wandleuchten |
| Merkmale | Mini-Stil |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Lichtrichtung | Deckenfluter |
| Marke | |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 18 cm (7,08 Zoll) |
| Gesamtbreite | 12 cm (4,72 Zoll) |
| Gesamttiefe | 31 cm (12,20 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 3 |
| Lampensockel | E26/E27 |
| Wattzahl pro Glühbirne | MAX 60W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Holz/Bambus |
| Schirmmaterial | Glas |
| Dekorationsmaterial | Holz/Bambus |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 1,2 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9826
Artikel-Nr.: 10240
Artikel-Nr.: 9643
Artikel-Nr.: 9947
Artikel-Nr.: 9570
Artikel-Nr.: 9542
Artikel-Nr.: 9867
Artikel-Nr.: 9692
Artikel-Nr.: 9589
Artikel-Nr.: 9355
Artikel-Nr.: 10390
Artikel-Nr.: 10317
check_circle
check_circle