- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Wandleuchten |
| Stil | Rustikal/Lodge |
| Beenden | Malerei |
| Lichtrichtung | Downlight |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 35 cm (13,77 Zoll) |
| Gesamtbreite | 22 cm (8,66 Zoll) |
| Gesamttiefe | 18 cm (7,08 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | E26/E27 |
| Wattzahl pro Glühbirne | MAX 60W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Glas |
| Dekorationsmaterial | Metall |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Schwarz |
| Schattenfarbe | Transparent |
| Dekorationsfarbe | Schwarz |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 2 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10132
Artikel-Nr.: 9392
Artikel-Nr.: 10542
Artikel-Nr.: 3213
Artikel-Nr.: 13357
Artikel-Nr.: 14915
Artikel-Nr.: 10325
Artikel-Nr.: 9861
Artikel-Nr.: 2528
check_circle
check_circle