- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Unterputz-Wandleuchten |
| Merkmale | Glühbirne enthalten,Kristall |
| Stil | Traditionell/Klassisch |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 40 |
| Gesamtbreite | 12 cm |
| Gesamttiefe | 12 cm |
| Abmessungen Baldachin/Rückplatte | 12 cm |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 2 STÜCKE |
| Lampensockel | E12/E14 |
| Wattzahl pro Glühbirne | MXA25W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 0,48 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9319
Artikel-Nr.: 10477
Artikel-Nr.: 3240
Artikel-Nr.: 10317
Artikel-Nr.: 3371
Artikel-Nr.: 2975
Artikel-Nr.: 15057
Artikel-Nr.: 9777
Artikel-Nr.: 2657
Artikel-Nr.: 10188
check_circle
check_circle