- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Badezimmerbeleuchtung |
| Merkmale | Glühbirne enthalten,LED,Kristall |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Beenden | Galvanisiert |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 12 cm (5 Zoll) |
| Gesamtbreite | 44 cm (17 Zoll) |
| Gesamttiefe | 8 cm (3 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 2 |
| Lampensockel | Integrierte LED |
| Wattzahl pro Glühbirne | 1W |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Kristall |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 1.6 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3164
Artikel-Nr.: 14946
Artikel-Nr.: 9856
Artikel-Nr.: 10218
Artikel-Nr.: 3090
Artikel-Nr.: 3240
Artikel-Nr.: 2730
Artikel-Nr.: 10509
check_circle
check_circle