- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Unterputz-Wandleuchten |
| Merkmale | Glühbirne enthalten,Mini-Stil,LED |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Beenden | Malerei |
| Spannung (V) | AC 85-265 |
| Wattzahl (W) | 8W |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 14 cm (5,6 Zoll) |
| Gesamtbreite | 10 cm (4 Zoll) |
| Gesamttiefe | 25 cm (10 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Lampensockel | Integrierte LED |
| Glühbirne enthalten | Ja |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 1 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3271
Artikel-Nr.: 10485
Artikel-Nr.: 9865
Artikel-Nr.: 9551
Artikel-Nr.: 3315
Artikel-Nr.: 9990
Artikel-Nr.: 10142
Artikel-Nr.: 10560
check_circle
check_circle