- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Unterputz-Wandleuchten |
| Merkmale | LED |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Spannung (V) | Wechselstrom 100-240 |
| Wattzahl (W) | 24 W |
| Maße | |
| Gesamtbreite | 80 mm |
| Gesamttiefe | 290 mm |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Acryl |
| Schirmmaterial | Acryl |
| Dekorationsmaterial | Acryl |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10365
Artikel-Nr.: 10128
Artikel-Nr.: 10004
Artikel-Nr.: 9599
Artikel-Nr.: 9491
Artikel-Nr.: 10494
Artikel-Nr.: 9940
Artikel-Nr.: 9367
Artikel-Nr.: 10416
Artikel-Nr.: 9452
check_circle
check_circle