- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Wandleuchten |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Beenden | Chrom |
| Lichtrichtung | Deckenfluter |
| Marke | |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 40 cm (15,7 Zoll) |
| Gesamtbreite | 20 cm (7,9 Zoll) |
| Gesamttiefe | 12 cm (4,7 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 2 |
| Lampensockel | E26/E27 |
| Wattzahl pro Glühbirne | 60 W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Glas |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 3 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10129
Artikel-Nr.: 9633
Artikel-Nr.: 3214
Artikel-Nr.: 9498
Artikel-Nr.: 9887
Artikel-Nr.: 10282
Artikel-Nr.: 2920
Artikel-Nr.: 9835
check_circle
check_circle