- Reduziert
- Neu
| Lichtinformationen | |
|---|---|
| Typ | Unterputz-Wandleuchten |
| Merkmale | Kristall |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Beenden | Sonstiges |
| Lichtrichtung | Umgebungslicht |
| Marke | |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 17 cm (7 Zoll) |
| Gesamtbreite | 16 cm (6 Zoll) |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | E12/E14 |
| Wattzahl pro Glühbirne | Max. 60 W |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Kristall |
| Farbe | |
| Farbe der Leuchte | Silber |
| Schattenfarbe | Transparent |
| Dekorationsfarbe | Transparent |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 1.1 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9684
Artikel-Nr.: 10366
Artikel-Nr.: 10069
Artikel-Nr.: 15055
Artikel-Nr.: 10224
Artikel-Nr.: 3378
Artikel-Nr.: 3303
Artikel-Nr.: 9668
Artikel-Nr.: 14950
Artikel-Nr.: 10339
Artikel-Nr.: 3450
Artikel-Nr.: 9730
check_circle
check_circle