- Reduziert
- Neu
| Kategorie | LED Wandleuchte/Wandleuchte |
| Stil | Modern Einfach |
| Empfohlene Raumanpassung | Schlafzimmer Wohnzimmer Arbeitszimmer Innenhof |
| Empfohlene Raumgröße (Quadratmeter) | 1-3 |
| Handwerk | Schneidprozess |
| Lampensockel | LED (G4-12V) |
| Anzahl der Lichter | 1 |
| Glühbirne enthalten oder nicht | Ja |
| Wattzahl | 5 W |
| Produktmessung | 22*12*12cm |
| Vorrichtungsmaterial | Holz |
| Schirmmaterial | Acryl |
| Lumen | 400 Lumen |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9685
Artikel-Nr.: 2594
Artikel-Nr.: 2550
Artikel-Nr.: 3265
Artikel-Nr.: 9848
Artikel-Nr.: 9420
Artikel-Nr.: 10565
Artikel-Nr.: 10419
Artikel-Nr.: 3050
Artikel-Nr.: 3287
check_circle
check_circle