- Reduziert
- Neu
| Wattzahl | 2 x 5 W |
| Lumen | 800 Lumen |
| Kategorie | LED Wandleuchte/Wandleuchte |
| Stil | Modern Einfach |
| Empfohlene Raumanpassung | Schlafzimmer, Esszimmer, Wohnzimmer, Arbeitszimmer |
| Empfohlene Raumgröße (Quadratmeter) | 5-15 |
| Handwerk | Spritzlackierung |
| Lampensockel | G9 |
| Anzahl der Lichter | 2 |
| Glühbirne enthalten oder nicht | Ja |
| Produktmessung | 10*43cm |
| Vorrichtungsmaterial | Eisen |
| Schirmmaterial | Acryl |
| Farbe | Schwarz, Golden |
| Stromspannung | 110–120 V/220–240 V |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 10127
Artikel-Nr.: 9542
Artikel-Nr.: 9955
Artikel-Nr.: 2611
Artikel-Nr.: 2706
Artikel-Nr.: 10220
check_circle
check_circle