- Reduziert
- Neu
| Kategorie | Wandleuchte/Wandleuchte |
| Stil | europäisch |
| Empfohlene Raumanpassung | Wohnzimmer, Schlafzimmer, Restaurant, Gang |
| Empfohlene Raumgröße (Quadratmeter) | 2-4 |
| Handwerk | Spritzlackierung |
| Produktmessung | 1 Lichter: 14 * 14 * 46 cm 2 Lichter: 40 * 40 * 46 cm 3 Lichter: 40 * 40 * 50 cm |
| Vorrichtungsmaterial | Zinklegierung, Glas, Kristall |
| Lampensockel | E12/E14 |
| Anzahl der Lichter | 1/2/3 |
| Glühbirne enthalten oder nicht | NEIN |
| Wattzahl | MAX 40W |
| Stromspannung | 110–120 V/220–240 V |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3372
Artikel-Nr.: 10361
Artikel-Nr.: 9531
Artikel-Nr.: 3321
Artikel-Nr.: 9606
Artikel-Nr.: 9319
Artikel-Nr.: 10439
check_circle
check_circle