- Reduziert
- Neu
| Kategorie | Pendelleuchte |
| Stil | Jahrgang |
| Empfohlene Raumanpassung | Schlafzimmer, Wohnzimmer, Arbeitszimmer, Esszimmer |
| Empfohlene Raumgröße (Quadratmeter) | 5-10 |
| Handwerk | Schneidprozess |
| Lampensockel | E26/E27 |
| Anzahl der Lichter | 1 |
| Glühbirne enthalten oder nicht | NEIN |
| Wattzahl | MAX60W |
| Produktmessung | 35*35*15cm |
| Kabellänge | 120 cm (47,24 Zoll) |
| Kabel verstellbar oder nicht | Ja |
| Vorrichtungsmaterial | Linde |
| Schirmmaterial | Linde |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3925
Artikel-Nr.: 15310
Artikel-Nr.: 4731
Artikel-Nr.: 4016
Artikel-Nr.: 11406
Artikel-Nr.: 11885
Artikel-Nr.: 5006
Artikel-Nr.: 4100
check_circle
check_circle