- Reduziert
- Neu
| Produktübersicht | |
|---|---|
| Typ | Bildleuchten |
| Merkmale | Mini-Stil |
| Stil | Modern/Zeitgenössisch |
| Lichtrichtung | Umgebungslicht |
| Maße | |
| Gesamthöhe | 19 cm |
| Gesamtbreite | 19 cm |
| Gesamttiefe | 8 cm |
| Informationen zu Glühbirnen | |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 |
| Lampensockel | E26/E27 |
| Glühbirne enthalten | NEIN |
| Material | |
| Vorrichtungsmaterial | PVC |
| Farbe | |
| Dekorationsfarbe | Orange |
| Gewicht | |
| Nettogewicht (kg) | 0,3 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3438
Artikel-Nr.: 2765
Artikel-Nr.: 12891
Artikel-Nr.: 3470
Artikel-Nr.: 3484
Artikel-Nr.: 3482
Artikel-Nr.: 13383
Artikel-Nr.: 3421
Artikel-Nr.: 12879
Artikel-Nr.: 12875
Artikel-Nr.: 13370
Artikel-Nr.: 12883
check_circle
check_circle